629300, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Восточная Промзона

Проекты

Строительство антенно-мачтовых сооружений в г.Надым

Заказчик сотовая компания «МОТИВ»

Задача ООО "Экостройсервис" была смонтировать 10 сотовых башен автокраном Liebherr LTM 1095 ,каждая из которых высотой 72 метра для компании "Мотив", что бы обеспечить связь между объектами "Газпром Добыча Надым".

Общий срок выполнения работ длился 20 дней из которых монтажные работы зан...

Спортивно-Оздоровительный комплекс для «Газпром Добыча Ямбург»

ООО «ЭкоСтройСервис» принимал участие в строительстве банного комплекса для СОК ЯГД. Работы были сделаны в срок и качественно, не смотря на сложные условия поставок материалов и жесткий график. Сегодня СОК является жемчужиной города и кузнецой спотрсменов г.Новый Уренгой.

...

Главный офис филиала «Газпром Бурение» в Новом Уренгое

Наша компания являлась генеральным подрядчиком при строительстве и реконструкции административного здания для буровой компании «Газпром Бурение» .  За оказанное нам доверие, мы качественно и в срок выполнили все поставленные руководством задачи при работе на объекте за что и получили высшую благодарность от Вяхирева Рем Ивановича.

...

Строительство банкетно-ресторанного комплекса в республике Ингушетия г.Магас

В 2012г наша компания начала строительство в самом центре г.Магаса большого объекта регионального значения. Сроки строительства объекта заняли всего три года. Были привлечены зарубежные специалисты из Турции и Ирана, чей подход к работе сказался на повышенном темпе работ.

...

Реконструкция медицинского комплекса в р. Ингушетия

Главой республики Ингушетия было предложено выполнить реконструкцию здания амбулатории Насыр-Кортского административного округа. Данный объект поможет местным жителям получать достойное медицинское обслуживание в шаговой доступности бесплатно.

...
Оставить заявку