629300, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Восточная Промзона

Проекты

Строительство антенно-мачтовых сооружений на Главной нефтеперекачивающей станции

Заказчик : "ЭктивТелеком"

Сроки строительства: декабрь 2015г - май 2016г.

На объекте "Главная нефтеперекачивающая станция №1 с ЛЭС" в Тазовском районе, ООО "ЭкоСтройСервис" совместно с ген.подоядчиком ООО "ЭктивТелеком" вел строительство двенадцати антенно-мачтовых сооружений для нужд АК "Транснефть". Гл...

Производство свай и металлоконструкций любых типов и размеров

ООО "ЭкоСтройСервис" запустило производство свай и металлоконструкций на своей базе в г.Новый Уренгой. Высококвалифицированный персонал может под ключ организовать поставки готовой продукции на объекты ХМАО и ЯНАО. Качесво и сроки выполнения работ неоднократно проходили проверки и экспертизу технического надзора группы компаний "Газпром" и Роснефть.

...

Дооборудование сайта стандартом LTE2600

Работы проведены на базовой станции №YN0269, ЯНАО, Надым г, 1-й проезд, здание МУП "Редакция Надымской студии телевидения"

Вид работ: дооборудование сайта стандартом LTE2600.

Данная работа выполнена для улучшения качества покрытия связи сотового оператора Теле2, для увеличения скорости работы мобильного интернета.

Работа включала в...

Реставрация площадок молниеотводов – заказчик «Schlumberger»

Компания Schlumberger требует от своих подрядчиков самого высокого уровня ответственности в области охраны труда и промышленной безопасности.

В середине ноября в очередной раз подтвердив свои профессиональные навыки и подход к работе, мы приступили к демонтажу и покраске молниеотводов.

В течении недели мы реставрировали площадки в своем це...

Проект "Бованенковское месторождение"

Заказчик ООО «Т2 Мобайл»

Компания ООО «Экостройсервис» на Бованенковском месторождении (ЯНАО) в соответствии с проектом производства работ выполнила комплекс работ по демонтажу базовой станции.

В тяжелых погодных условиях был произведен монтаж базовой станции на новую мачту.
Наименование работ:
– Вып...

Оставить заявку